Cамая романтичная группа украинской сцены готова отчитаться о проделанной за год работе.

Несмотря на сложную политическую ситуацию в стране, 2014 стал для Bahroma годом свершений: музыканты презентовали дебютный альбом «Внутри» и обозначили четкий вектор дальнейшего движения группы –; только вперед и вверх!

1 ноября 2014 года Bahroma собирает друзей в лучшем киевском клубе Sentrum, для того, чтобы вместе с ними подвести итоги уходящего года и отпраздновать день рождения группы.

Специально для этого концерта музыканты готовят яркое шоу –; работа по подготовке к нему началась за 3 месяца до заявленной даты. Светом и оформлением сцены занимаются лучшие техники Украины, за плечами которых создание атмосферы и спецэффектов на выступлениях многих европейских артистов.

Вместе с Bahroma 1 ноября на сцену Sentrum поднимутся звездные гости и друзья группы, ведь день рождения –; это общий праздник, на котором принято устраивать сюрпризы не только имениннику, но и гостям.

«Мы так редко играем сольные концерты в Киеве, что для нас это целое событие. Хочется выразить благодарность всем нашим поклонникам, которые поддерживали нас в течение этого года. Мы чувствуем вашу поддержку, и именно она дает нам силы для движения вперед», - отметил Роман Бахарев.

Во время концерта музыканты исполнят песни, которые уже давно завоевали эфир самых рОковых радиостанций страны, а также презентуют несколько новых композиций из своего второго альбома, релиз которого назначен на февраль 2015 года.

Новая украинская музыка есть, она развивается, растет и набирает обороты. Доказывает Bahroma: 1 ноября в клубе Sentrum

Начало: 19:00 Стоимость билетов: от 150 грн