1 ноября, в воскресенье, можно, с легкостью отбросив сомнения, принять необходимое решение.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«1 ноября –;
20-й день Луны - благоприятный день для определения цели, активных действий», - отмечает астролог.

По ее словам, хорошо начинать новые дела. Это энергетически сильный день, когда энергия требует немедленного выхода. Правда, сложно предвидеть результаты своих поступков, поэтому не всегда новые дела принесут ожидаемые запланированные результаты.

«Преодолевайте гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство», - рекомендует эксперт.

1 ноября
можно с легкостью отбросить все сомнения, принять необходимое решение, совершить твердый поступок и подняться на более высокую ступень развития.

Луна в Раке - стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.

С 21:07 начинается 21-й лунный день. Это период неукротимого движения вперед,
время рекордов и подвигов. Активный, творческий день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах.

Опасные качества, в этот день -
ложь, лесть и подхалимство. Они дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Любые негативные действия в скором
времени станут известными и отрицательно скажутся на вашем авторитете.