1 октября, в четверг, окружающая действительность,как зеркало,показывает нашу сущность.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«1 октября - 18-ый лунный день - день пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и кому-то подражать, копировать», - отмечает астролог.

По совету эксперта, в этот день важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, тщеславию, эгоизму и негативным мыслям.

«Окружающая действительность,как зеркало,показывает нашу сущность. Все, сказанное о вас, правда. Не обижайтесь - подумайте, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь - это тоже
правда», - поясвнеят Е. Осипенко.

Нежелательно планировать дела и поездки, совершать покупки и сделки. Займитесь подведением итогов, завершением текущих дел, возвратом долгов.

Луна без курса 13:44 –; 23:02 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

В период с 17.09 по 09.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Тельце - стихия Земли.
Благодаря этому увеличивается склонность к основательности, благоразумию и неторопливости в поведении. Может наблюдаться бережливость, инстинкт накопления, внимательное отношение к своим собственным ресурсам (имуществу, финансам), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному.

Лучше отложите дела, требующие быстрой реакции и сообразительности.