1 октября, в среду, реализуется накопленное за предыдущие семь дней.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«В эти сутки, 1 октября, реализуется накопленное за предыдущие семь дней. Хорошо подвести итоги и определить направления дальнейшего развития. День хорош для действий, несущих в себе элемент самопожертвования», –; отмечает Е. Осипенко.

По словам специалиста, следует обдумать свою жизнь, вспомнить прошлое. Одна из самых эффективных практик - очищение жилища огнем свечи. Нельзя проявлять эгоизм и негативные эмоции.

«1 октября - день покаяния, очищения души и тела. День посвящен Небесному потоку. Это время откровений, пробуждения талантов и харизмы», - поясняет астролог.

День связан с энергией, стихиями, с почитанием женщины, матери. Стоит доверять женской интуиции. Споры с женщиной в этот день –; это нарушение космических законов.

Луна в Козероге - стихия Земли. Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться. Рекомендуется планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Благоприятно общение с влиятельными людьми старшего поколения, строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

День хорош для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров. Однако будьте бдительны, возможны обманы и мошенничества.