1 сентября, во вторник, окружающая действительность, как зеркало, показывает сущность каждого человека.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«1 сентября окружающая действительность, как зеркало, показывает вашу сущность», - отмечает астролог.

По словам эксперта, все сказанное о вас в этот день - правда. Обижаться не стоит, подумайте, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - это тоже правда.

1 сентября период любому человеку необходимо проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то, и прервите как внешние, так и мысленные контакты с этим человеком.

Будьте осторожны с новыми идеями и случайными знакомствами. Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных, можно опутать себя невыполнимыми обязательствами. В этот день идет, как правило, много предложений, можно попасть в неблагоприятную ситуацию.

Нежелательно планировать дела, совершать покупки и сделки. Займитесь подведением итогов, завершением текущих дел, возвратом долгов.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна без курса 19:37 –; 24:00 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.