В субботу 10 января особенно важно быть честным и справедливым, даже в мелочах.

Об этом ГолосUA рассказала астролог международной категории Елена Осипенко.

«10 января наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть, подхалимаж. Любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, не следует поддаваться желанию получить личную выгоду путем отказа от принципиальности, честности и справедливости.

«Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет явным», - уточняет эксперт.

Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу. Движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.

«10 января –; это день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственничества.. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа, неукротимого движения вперед, время рекордов и подвигов. День активный, творческий», - поясняет астролог.

Суббота — день Сатурна. В этот день следует больше времени посвящать отдыху. Однако если вы все же решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка — генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.