Во вторник, 10 ноября, негатив всего лунного месяца собирается перед тем, как быть сожженным в момент новолуния.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«10 ноября –; 29-й лунный день –; критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается перед тем, как быть сожженным в момент новолуния», - отмечает атсролог.

Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует избавляться от фальшивых связей, назойливых людей и назойливых мыслей.

Накопленной ранее энергии осталось крайне мало, поэтому эксперт рекомендует самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня.

«Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать благом, поскольку высшие силы указывают вам на ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей на Земле единицы», - поясняет специалист.

Астролог рекомендует в 29-е лунные сутки в поведении сохранять смирение и покаяние.

«Мы должны смиренно принимать наказания, так как они –; результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужны ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему», - резюмировала эксперт.

Вторник –; день Марса –; день активных и стремительных действий. В этот день полезно решать все вопросы и проблемы, требующие активности.