11 апреля, в субботу, можно найти новые идеи и свежие оригинальные решения старых проблем.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«11 апреля - магический день, когда особенно сильны интеллектуальные способности человека и его интуиция», - отмечает астролог. По словам эксперта, в этот день можно найти новые идеи и свежие оригинальные решения старых проблем. Однако эти знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас.

11 апреля - хороший день для начала учебы, поступления на работу. Рекомендуется прогнозирование на будущее. Следует быть альтруистом, передавать знания и опыт, готовить учеников или накапливать информацию. День не предполагает групповой работы. «11 апреля - 22-й лунный день - это период мудрости, постижения знаний, наук и ремесел. Любые знания легко усваиваются. Это день достижения цели и постижения своих корней, он связан с устойчивостью, вселенским законом, знаниями, книгами, информационным полем. Главные условия для творчества - полная сосредоточенность на наиболее важной задаче и поиск необходимой информации для ее решения», - поясняет Е. Осипенко.

Луна в Козероге - стихия Земли. Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться.

Рекомендуется планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Благоприятно общение с влиятельными людьми старшего поколения, строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.