11 мая, в понедельник, не
следует начинать новых проектов
- день опасен убытками.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«11 мая,
23-й лунный день, -
это жесткий день, требующий
большой внутренней дисциплины и самоотверженности», - отмечает астролог. По словам эксперта, опасность заключается в переоценке своих возможностей в критических ситуациях. Рекомендуется завершать дела и не начинать новых
- день опасен убытками. Проявляйте уверенность, настойчивость, не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Хороший день для людей, чья работа связана с оправданным риском.

«11 мая - это день самопожертвования, терпения, принятия и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать себе и светлым силам, - твердость в отстаивании избранного пути вселенской любви. Это стрессовый период, смена фаз Луны. Все происходящее нужно проверять на искушения и не поддаваться на провокации», - поясняет Е. Осипенко. Это период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства.
Опасно проявлять гнев, поддаваться провокациям, соблазну мщения. Остерегайтесь насилия, нападений, ограблений и других преступлений.

Это также день охраны жилища. Проведите в нем уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов. Не следует вести сидячий образ жизни. Луна без курса 13:37 –; 24:00 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Рекомендуется для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями. Период благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.