11 ноября, во вторник, бдительность поможет избежать неблагоприятных ситуаций.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«11 ноября будьте осторожны с новыми идеями и знакомствами», - советует астролог.

По ее словам, нежелательно 11 ноября заключать договора, в том числе брачные, ибо можно опутать себя невыполнимыми обязательствами. Бдительность поможет избежать неблагоприятных ситуаций. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

«Энергетика Луны в эти сутки, 11 ноября, способствует процессу нравственного очищения души и мыслей. В этот период необходимо проанализировать свои мысли и поступки, избавиться от гордыни, лжи, гнева, зависти и иллюзорных фантазий. Этот день дает возможность отличить свои мысли от навязанных посторонним влиянием. Он предупреждает об опасности не только попасть в чужие сети, но и подчинить себе других людей», - отмечает Е. Осипенко.

В этот день необходимо очистить себя и свое жилище. Посидите у костра, почистите дом огнем свечи или лампады.

Луна в Раке - стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.