11 октября, в
воскресенье, лучше не
менять работу, место жительства и заключать брак.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«11 октября не рекомендуется принимать судьбоносные решения - менять работу, место жительства, заключать брак», - отмечает астролог.

По словам эксперта, можно приобретать или продавать землю, недвижимость, заняться перестройкой дома, начать ремонт. Хорошо делать покупки.

«11 октября - 28-й лунный день - день
выхода из конфликтов, восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния и награды. Он дает возможность найти собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Период постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно
прозрение, преображение души. Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими», - советует Е. Осипенко.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и других видов дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.