12 августа, в среду, необходимо постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«12 августа - 28-ой лунный день –; это день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния и награды», - отмечает астролог.

По ее словам, этот день дает возможность найти собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели.

«12 августа –; это также день постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно прозрение, преображение души. Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми», - поясняет эксперт.

Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими, рекомендует Е. Осипенко.

Не рекомендуется принимать судьбоносные решения (менять работу, место жительства, заключать брак). Можно приобретать или продавать землю, недвижимость, заняться перестройкой дома, начать ремонт. Хорошо делать покупки. День выхода из конфликтов.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Раке - стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.