12 декабря, пятница, - день Венеры, когда благоприятны романтические свидания и встречи с друзьями.

Об этом корреспонденту ГолосUA заявила украинский
астролог Елена Осипенко.

«12 декабря благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки», - отмечает астролог.

По ее словам, это день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.

«Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий», –; поясняет эксперт.

В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.

«Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, то есть все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете», - информирует эксперт.

Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.