12 июня, в пятницу, лучше всего заняться самосовершенствованием, а также делами домашними и семейными.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«12 июня –; в 25-й лунный день - не рекомендуются активные действия и спешка», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 12 июня - хороший день для строительства. Не следует активничать и спешить, лучше заняться самосовершенствованием или семейными делами.

«Эти лунные сутки дадут возможность познать мудрость земной жизни за счет работы с подсознанием. Внутренний голос –; голос ангела-хранителя –; особенно хорошо ощущается в эти лунные сутки», - поясняет Е. Осипенко.

Главное условие его понимания - твердая вера в эволюцию своей души и миссию в этой земной жизни, отмечает астролог. Вряд ли вы услышите ангела-хранителя, погрязнув в разборках с окружающими. На связь с вами выйдет бес-искуситель, и его советы еще больше запутают вашу жизнь.

Венера в Королевском градусе - 03:21 –; 24:00.

Луна без курса 02:44 –; 17:14 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.