12 ноября, среда, - благоприятный день для определения цели и активных действий.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«Энергетика дня, 12 ноября, дает силу для духовного прозрения», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, в этот день легко отбросить все сомнения, принять важное решение, совершить решительный поступок и подняться на более высокую ступень развития.

«Преодолевайте гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Это серьезный период, его энергия требует немедленного выхода. Но далеко не каждый человек может предвидеть результаты своих действий. Поэтому начатые новые дела могут принести неожиданные и не всегда запланированные результаты», - поясняет эксперт.

По словам астролога, день , 12 ноября, благоприятен для определения цели, активных действий. Хорошо начинать новые дела.

Луна без курса с 11:17 до 20:42 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы, а также оставлять маленьких детей без присмотра.

Луна в Раке - стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения.