12 ноября, в четверг, следует избегать конфликтов и вспышек эмоций.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«12 ноября - во 2-й лунный день –; следует избегать конфликтов и вспышек эмоций», - предупреждает астролог.

По словам эксперта, в этот период обостряется интуиция, по своим ощущениям можно точнее, чем обычно, определить, с кем стоит общаться, а с кем нет, какая пища полезна, а какая не подходит.

«Начинать новые дела рано, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно дать деньги в долг. Не рекомендуются дальние поездки и путешествия», - рекомендует Е. Осипенко.

Следует проявлять щедрость, дарить подарки, заниматься благотворительностью. Хорошо начать цикл физических упражнений или освоение новых знаний.

Луна без курса - 16:55 –; 17:12 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. Благоприятное время для испытания новой техники, работ связанных с огнем и металлом, раскрытия тайн и нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, реконструкцию, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Избегайте больших сборищ; семейные торжества лучше перенести на другой период (эмоциональная напряженность может привести к скандалам).