В субботу, 12 сентября, принимайте возникающие трудности как урок от высших сил.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«12 сентября, в 29-й лунный день, отследите свои мысли и события этого дня, примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, показывают на ваши проблемы», - отмечает астролог.

Главные рекомендации — терпение и принятие трудных ситуаций как то, что мы заслужили.

«12 сентября –; это критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния. Трансформируйте негативные мысли в позитивные. Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», - поясняет Е. Осипенко.

Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты.

Луна в Деве — стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно зацикливание на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены.

Это время благоприятно для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения, а также для работ на дачном участке или посадки комнатных растений.

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.