14 апреля, во вторник, - благоприятное время для самосовершенствования и занятий делами семьи.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«14 апреля - в 25-й лунный день –; не рекомендуются активные действия и спешка», - отмечает астролог.

По ее словам, в этот день лучше всего заняться самосовершенствованием или домашними и семейными делами. «Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешних проявлений, а за счет работы с подсознанием. У каждого есть внутренний голос - ангел-хранитель. В эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие
его понимания - твердая вера в эволюцию своей души и миссию в земной жизни», - поясняет Е. Осипенко.

Вряд ли вы услышите ангела-хранителя, погрязнув в разборках с окружающими, на связь с вами выйдет бес-искуситель и его советы еще больше запутают вашу жизнь, отмечает эксперт. Луна без курса 22:47 –; 23:10. Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Рекомендуется для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями. Период благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей.

Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.