14 февраля, суббота, –; благоприятный день для работы с подсознанием и познания себя.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«14 февраля можно услышать голос ангела-хранителя, который будет стараться заглушить бес-искуситель, если будете с кем-то ссориться», –; отмечает астролог.

По ее словам, у каждого человека есть внутренний голос –; ангел-хранитель, который в эти лунные сутки особенно хорошо ощущается. Главное условие его понимания –; твердая вера в эволюцию своей души и миссию в этой земной жизни.

«Вряд ли вы услышите ангела-хранителя, погрязнув в разборках с окружающими. На связь с вами выйдет бес-искуситель, и его советы еще больше запутают вашу жизнь», –; акцентирует эксперт.

По словам Е.Осипенко, эти лунные сутки дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешних проявлений, а за счет работы с подсознанием.

Суббота –; день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка.

Не рекомендуются активные действия и спешка. Лучше заняться самосовершенствованием или делами дома, семьи.

Луна в Стрельце –; стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными организациями.