14 мая, в четверг,
остерегайтесь людей, которые вас хвалят, заставляют обманываться в себе и отвечать взаимной лестью.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«14 мая необходима разборчивость в общении. Не следует суетиться, говорить лишнее, проявлять тщеславие и гордыню», - отмечает Е. Осипенко.

По ее словам, в этот день, как правило, теряется энергия в разговорах. Будьте внимательны к тем, кто вас хвалит, заставляет обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше простите и примите человека, который обругает всех, в том числе и вас.

14 мая - лучший день для подачи на развод, избавления от неверных друзей и сексуальных партнеров. Нежелательно вступать в брак и назначать романтические свидания. 14 мая, в 26-й лунный день, вас может подстерегать ложное обольщение собственными достижениями, отмечает астролог.

По совету эксперта, нужно быть предельно внимательным и общаться с людьми только по интуиции и симпатии. Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях.

Будьте осторожны при обращении с огнем, взрывчатыми веществами, колюще-режущими предметами, а также на дорогах –; и в роли пешехода, и в роли водителя.
Высока вероятность краж. Это период восстановления справедливости, кармических отработок. Лучше отказаться от активной деятельности. Не следует начинать новых дел -
они увязнут в болоте иллюзий,
рутины
и принесут только потери и ущерб. Хороший день для подачи апелляции,
поиска защиты.