15 июня не рекомендуется
менять работу, место жительства и заключать брак.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«15 июня,
в 28-й лунный день,
не рекомендуется принимать судьбоносные решения - менять работу, место жительства, заключать брак», - отмечает астролог.

По словам эксперта, можно
заняться перестройкой дома, начать ремонт. Хорошо делать покупки.

«15 июня - день
выхода из конфликтов, восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия», - поясняет Е. Осипенко.

По ее словам, этот день дает возможность найти собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Это период постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно
прозрение, преображение души.

«Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими», - рекомендует Е. Осипенко.

Венера в Разрушительном
градусе 11:13 –; 24:00

Луна в Близнецах - стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, коротких поездок, командировок, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров. Можно заключать краткосрочные сделки, покупать предметы, не рассчитанные на длительный срок использования. Лучше отложить на другой период длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели.