Бесспорные звезды интернета DZIDZIO, известные Украине беспрерывными гастролями и сольным концертом на стадионе "Арена Львов", где собралось свыше 25 000 зрителей, впервые проводят большое концертное шоу в Киеве.

15 ноября тысячи поклонников всех возрастов и соберутся на яркое концертное шоу в Stereo Plaza. А там будет все: новые и старые песни и особенный видеоряд от DZIDZIO.

Напомним, DZIDZIO - мегапопулярная украинская группа- была создана в городе Новояворовск Львовской области в 2009 году двумя талантливыми артистами Дзидзьо и Лесиком при поддержке их земляка Кузьмы Скрябина. Потому Дзидзьо называет Кузьму своей «первой учительницей».

Дзидзьо - это самобытный артист из народа и общается и поет он так, чтобы его понимали простые люди. Благодаря его известным монологам о ненаглядном коллеге - свинье Мейсоне, Дзидзьо стал популярным.

DZIDZIO - бесспорно звезда Интернета! Ведь только фан-клуб группы в социальной сети Вконтакте является крупнейшим среди украинских исполнителей и уже превышает 200 тысяч поклонников, а количество просмотров роликов группы только на официальном канале DZIDZIO в YouTube превысило 30 миллионов!

Сегодня в составе группы три веселых музыканта –; Дзидзьо, Лесик и Юлик, которым удалось всколыхнуть украинский шоу-бизнес своим ни на кого не похожим творчеством, поскольку коллектив творит в жанре комедийного антигламурного попа. DZIDZIO ездят с концертами по всей Украине на «Кадиллаке», который, как пошутил Дзидзьо в одном своем интервью, достался ребятам в качестве гонорара за выступление в одном живописном колхозе.

Ждем вас на безумном шоу DZIDZIO в украинской столице уже этой осенью!