16 сентября, в среду, следует тщательно подумать, прежде чем принимать
ответственные решения.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«16 сентября -
в 4-ый лунный день - возможны ситуации выбора между добром и злом», - отмечает астролог.

По совету эксперта, следует тщательно подумать, прежде чем принимать важные решения. В этом поможет собранность, сосредоточенность и интуиция.

«В этот день в общении могут появиться нерешительность и растерянность. Чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется
следить за мыслями и словами. Позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата», - рекомендует Е.Осипенко.

Луна без курса 07:23 –; 18:41 необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства. Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.