17 августа, в понедельник, рекомендуется следить за мыслями и словами, чтобы сохранить уверенность в себе.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«17 августа в общении могут появиться нерешительность и растерянность: чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется следить за мыслями и словами», - отмечает астролог.

По словам эксперта, позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата.

«17 августа - 4-й лунный день, в который возможны ситуации выбора между добром и злом. Тщательно подумайте, прежде чем принимать важные решения. В этом вам поможет собранность, сосредоточенность и интуиция», - поясняет Е. Осипенко.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Деве - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно зацикливание на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения, а также для работ на дачном участке или посадки комнатных растений (они быстро укореняются).

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления финансовых документов, повышения своей квалификации. Веселье и праздник лучше отложить на другое время –; они могут оказаться слишком скучными.