17 декабря, в среду, у каждого будет возможность познать мудрость земного бытия, работая со своим подсознанием.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«17 декабря звезды дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешних проявлений, а за счет работы с подсознанием», - отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, у каждого есть внутренний голос - ангел-хранитель. В эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие его понимания - твердая вера в эволюцию своей души и миссию в этой земной жизни.

«Хороший день для строительства. Не рекомендуются активные действия и спешка. Лучше заняться самосовершенствованием либо домашними и семейными делами», - советует специалист.

Венера в Разрушительном градусе до 22:09. Луна без курса до16:50 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Весах - стихия Воздуха. В поведении увеличивается желание красоты, гармонии, равновесия, взаимодействия с людьми, повышается чувствительность к проявлениям грубости, бестактности и всякой дисгармонии. В настроении и поведении может проявляться нерешительность и неопределенность.

Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с окружающими. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства.