18 февраля, в среду, трудные ситуации нужно воспринимать как урок от высших сил.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«18 февраля –; это критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния», –; отмечает астролог.

По рекомендации Е.Осипенко, следует отследить свои мысли и события этого дня.

«Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, показывают на ваши проблемы», –; поясняет эксперт.

По словам специалиста, главные рекомендации 18 февраля –; терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что мы заслужили.

«Трансформируйте негативные мысли в позитивные, прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», –; советует Е.Осипенко.

Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты.

Луна в Водолее –; стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. Увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.