18 октября, в
воскресенье, слова приобретают наивысшую силу и значимость.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

По словам астролога, 18 октября
- в 7-й
лунный день - слова приобретают наивысшую силу и значимость - все сказанное может претвориться в жизнь.

«Будьте осторожнее со словами, особенно опасно в этот день лгать, сплетничать - ложь скоро откроется. Но сбудутся также и все ваши благие пожелания. Благоприятно учиться говорить, освобождаясь от слов паразитов», - отмечает Е. Осипенко.

18 октября –; благоприятный день для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров. Однако будьте бдительны, возможны обманы и мошенничества.

Луна без курса - 11:49 –; 21:50 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными организациями. Перспективны все занятия, связанные с животными, спорт (особенно конный), дрессировка собак.