18 сентября, в пятницу, могут присниться вещие сны - многие предчувствия впоследствии реализуются.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«18 сентября
- 6-ой лунный день - день уединения, принятия и смирения, пассивности и созерцания», - отмечает астролог.

По словам эксперта, обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, многие предчувствия впоследствии реализуются.

«Займитесь своими обычными делами, но при этом не ропщите на жизнь, обстоятельства или окружающих. Любому недовольству сейчас не время», - поясняет Е. Осипенко.

В этот день в практических делах человеку сопутствует трудолюбие и изобретательность.

Луна без курса - 22:50 –; 24:00.

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. Благоприятное время для испытания новой техники, работ, связанных с огнем и металлом, раскрытия тайн и нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, реконструкцию.

Избегайте больших сборищ. Семейные торжества лучше перенести на другой период
-эмоциональная напряженность может привести к скандалам.