19 марта, в четверг, старайтесь мыслить позитивно
и по возможности
избавляться от назойливых людей.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«19 марта - критический день, когда накопленной лунной энергии осталось очень мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния», - отмечает астролог.

По совету Е. Осипенко, надо отслеживать свои мысли и события
дня.

«Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, показывают на ваши проблемы», - поясняет эксперт.

Главные рекомендации в 29-йлунный день - терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что нами заслужено.

«Трансформируйте негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции: холодинамику, медитации. Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», - советует специалист.

Нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты.

Нулевые солнечные дни - до 20 марта - период строгого поста, смирения и покаяния, когда не рекомендуется начинать новых дел, а следует подводить итоги и отдавать долги.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности.

Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.