2 июня, во вторник, необходимо укрощать свои желания и укреплять самодисциплину.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«2 июня -15-й лунный день - критический день,
время эмоционального напряженияи искушений», - отмечает астролог.

По словам эксперта, наступил период полнолуния, когда активизируется внутренний «змей»каждого человека, который зачастую приносит кратковременное блаженство, сменяющееся длительным разочарованием. «Самоконтроль в эти сутки чрезвычайно ослаблен, инстинкты бьют через край и могут совершаться любые глупости», - поясняет Е. Осипенко.

Основное искушение
2 июня - ощущение власти над людьми. Астролог рекомендует укрощать свои страсти и желания, собраться с духом и укрепитьсамодисциплину. «Девиз дня - терпение, смирение и миролюбие. Нельзя поддаваться внушениям, не следует лениться.Также не рекомендуется начинать новых важных дел в жизни и бизнесе, а также делать крупные приобретения - можно понести убытки. Завершайте ранее начатые дела, подведите итоги, отдайте долги», - советует астролог.

По 12июня включительно -
ретроградный Меркурий. Все дела, начатые в это время, могут не принести ожидаемых результатов. Луна в Стрельце - стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем.