20 августа, в четверг, все сказанное может претвориться в жизнь.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«20 августа –; в 7-й лунный день - слова приобретают наивысшую силу и значимость - все сказанное может претвориться в жизнь», - отмечает астролог.

По словам эксперта, следует быть осторожнее со словами, особенно опасно в этот день лгать, сплетничать - ложь скоро откроется.

«Обязательно сбудутся все ваши благие пожелания. Благоприятно учиться говорить, освобождаясь от слов паразитов», - поясняет Е. Осипенко.

День хорош для поиска новых партнеров, однако будьте бдительны, возможны обманы и мошенничества.

В период с 25.07 до 6.09 - Венера ретроградная. Это время не подходит для крупных финансовых операций, покупок, свадеб.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.

Рекомендуется заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии; хорошее время для тренировки необычных способностей. Благоприятное время для испытания новой техники, работ связанных с огнем и металлом, раскрытия тайн и нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, реконструкцию, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.