20 июня, в субботу, не следует давать лени взять верх над собой и постараться решить важные для себя задачи.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«20 июня –; 5-й лунный день –; день, символизирующий выбор цели, верность принципам, долгу», –; отмечает астролог.

По словам эксперта, все дела в этот день будут спориться: многое может получаться легче обычного, как бы само собой, многие задачи и проблемы будут находить неожиданное правильное и изящное решение.

«Вместе с тем легкость всегда расслабляет и может показаться, что никуда торопиться не надо и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не следует поддаваться этому чувству: не позволяйте лени взять верх над собой», –; поясняет эксперт.

«20 июня человеку под силу свернуть горы и решить те задачи, которые в другой день могут показаться неподъемными. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях», –; рекомендует астролог.

В этот день можно и нужно активно проявлять эмоции и чувства –; это будет уместно, и вас поймут правильно. Хорошо в пятый день совершить поездку, поплакать, расстаться с ненужным.

Суббота –; день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота –; весьма благоприятный день для наведения порядка.