21 февраля в принятии серьезных решений помогут собранность, сосредоточенность и интуиция, но нужно дважды думать перед каждым из них.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог
Елена Осипенко.

«21 февраля
позитивный настрой и вера в успех помогут добиться желаемого результата», - отмечает астролог.

По словам эксперта, 21 февраля, в 4-й день Луны, возможны ситуации выбора между добром и злом. В общении могут появиться нерешительность и растерянность. Чтобы сохранить уверенность в себе, рекомендуется
следить за мыслями и словами.

«Тщательно подумайте, прежде чем принимать важные решения. В этом вам поможет собранность, сосредоточенность и интуиция. Негативная энергия, проявленная в этот день, приводит к остеохондрозам», - поясняет Е. Осипенко.

Рекомендуется
побыть на природе, прогуляться по лесу. Хорошо заняться домашними делами или спокойно отдохнуть в кругу семьи.

Напомним,
Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. Полезно заняться физическими упражнениями, но нужно быть осторожным, чтобы не получить травму. Берегите глаза и голову.