21 ноября, пятница, нельзя ничего планировать и начинать новые дела.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«21 ноября - критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния», - отмечает астролог.

По ее словам, нельзя ничего планировать и начинать новые дела.

«Нежелательно прекращать деловую активность, завершайте ранее начатые дела, подведите итоги месяца. При этом будьте ответственны: отдайте долги, составьте все необходимые отчеты. По возможности отследите свои мысли и события этого дня», - рекомендует эксперт.

«Примите трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом показывают на ваши проблемы», - поясняет Е. Осипенко.

Астролог советует в этот день помнить, что главное 21 ноября - это терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что мы заслужили.

«Трансформируйте негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции: холодинамику, медитации и др. Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», - рекомендует специалист.

Луна в Скорпионе - стихия Воды. Становится активным подсознание, увеличивается интуиция, способность понимать тайное, необъяснимое. Эмоциональная сфера перегружена, эмоции могут бесконтрольно выплескиваться на окружающих. Увеличивается критичность, подозрительность, ревность, язвительность.