21 ноября в гостинице «Русь» состоится самое масштабный образовательный проект для украинского рынка моды –; Fashion Business Conference.

Это мероприятие для тех, кто хочет занимать лидирующие позиции индустрии моды и профессионально развивать и масштабировать свой бизнес. Спикеры расскажут, как развивать свой бизнес, когда компании не хватает финансовых возможностей для найма профессиональных менеджеров по продажам, маркетологов, стратегов и разработчиков.

Сегодня начинающие предприниматели постоянно находятся в поиске нестандартных маркетинговых решениях, пытаются бороться с низким уровнем продаж в реалиях украинского рынка, а также мечтают о выводе своих товаров и услуг на международный рынок. Именно для того, чтобы ответить на все вопросы и обучить поиску решений для своего бизнеса, организаторы Fashion Business Conference собрали топовых экспертов в сфере развития fashion бизнеса не только украинского, но и международного.

«Это вторая конференция и она про ошибки украинских производителей. Но что толку говорить о том, где и как они «недотягивают»? Мы собрали спикеров-практиков, которые расскажут про эффективные инструменты выхода на новый уровень. Ведь тренд экономического патриотизма рано или поздно закончится, и что дальше? А дальше выживут те, кто строил бизнес, а не любимое хобби. Стратегия и тактика –; это главные акценты ноябрьской конференции. Бизнесу пора научиться расти реалиях украинского рынка и уже завтра можно зарабатывать больше. Со многими участниками мы встречаемся уже не первый раз. Все они –; яркие, целеустремленные личности с фантастическими идеями и масштабными замыслами. Для них хочется создавать больше, делать Fashion Business Ukraine еще полезнее. Ведь сегодняшние fashion-предприниматели создают и развивают рынок будущего. Именно от них зависит, сможет ли украинский производитель стать достойным конкурентом иностранным брендам на внутреннем рынке и создать такой имидж украинскому fashion бизнесу, который «взорвет» иностранные рынки моды», - рассказала организатор Fashion Business Conference Алена Шевчук.

Fashion Business Conference является уникальным образовательным проектом, аналогов которому нет в Украине. Уникальность мероприятия заключается в том, что проект в отличие от многих других, в первую очередь ориентируется на бизнес составляющую fashion рынка и акцентирует не на том, как создавать, а как увеличивать продажи и совершенствовать бизнес.