21 ноября, в субботу, не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«21 ноября - 11-й день Луны - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца, когда в организме просыпаются мощные силы», - отмечает астролог.

По совету эксперта, дабы не навредить себе, не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки. Это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно.

«В этот день необходима осторожность и внимательность в делах. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца», - поясняет Е. Осипенко.

Луна без курса - 15:21 –; 17:10 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос.

Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Данный период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Устроенная в это время вечеринка будет очень романтичной.

С 17:11 Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.