22 июня, в понедельник,
вас могут провоцировать к излишней болтливости,
следует быть осторожнее со словами.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«22 июня - 7-й лунный день, когда слова приобретают наивысшую силу и значимость - все сказанное может претвориться в жизнь», - отмечает Е. Осипенко.

По ее словам, 22 июня - провокационный день, когда можно наговорить много лишнего и произнесли необдуманные слова, говорить лучше поменьше, чего пожелаешь вслух, то и осуществится.

«Будьте осторожнее со словами, особенно опасно в этот день лгать, сплетничать - ложь скоро откроется. Но сбудутся также и все ваши благие пожелания. Благоприятно учиться говорить, освобождаясь от слов паразитов. День хорош для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров. Однако будьте бдительны, возможны обманы и мошенничества», - поясняет эксперт.

По словам специалиста,
вся окружающая природа, весь мир в этот день чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Все, что скажете, может претвориться в жизнь», - поясняет эксперт.

Меркурий в Королевском градусе 00:00 –; 22:39

Луна в Деве - стихия Земли. В поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность. Ясность мыслей с минимумом эмоционального проявления, но возможно "зацикливание" на мелочах.

Рекомендуется решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Веселье и праздник лучше отложить на другое время –; они могут оказаться слишком скучными.