22 ноября, воскресенье, - день включения энергии любви, очищения мыслей и победы мудрости над эмоциями.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«22 ноября
-12-й день Луны - день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями», - отмечает астролог.

По словам эксперта, это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели.

«Энергетика дня располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними», - утверждает Е. Осипенко.

Брак, заключенный в этот день, будет держаться на высшей любви. Не проявляйте негатив. После ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя: можете зависнуть в этом состоянии.

Подведите итоги за прошедший период, оставьте в покое служебное рвение.

Луна без курса 21:16 –; 24:00.

Луна в Овне - стихия Огня. Его энергия делает человека нетерпеливым, упрямым, в лучшем случае настойчивым. Вы можете ощущать большое желание все сделать сразу и прямо сейчас. Увеличивается вероятность споров, ссор, разлада в отношениях. А головные боли, которые часто появляются в этот период, могут предостеречь вас от необдуманных действий.

В этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. Благоприятно заботиться о близких, делать им подарки, дарить
любовь
другим людям.