День 22 октября, среда, дает возможность найти собственный путь в жизни и оценить свои усилия в достижении цели.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«22 октября –; это день выхода из конфликтов. Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, больше общаться с окружающими», –; советует специалист.

По словам Е.Осипенко, этот день дает возможность найти собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели.

«22 октября не рекомендуется принимать судьбоносные решения –; менять работу, место жительства, заключать брак», –; советует астролог.

Можно приобретать или продавать землю, недвижимость, заняться перестройкой дома, начать ремонт, хорошо делать покупки.

По словам астролога, в это время лучше всего пойдет работа, связанная с общественными и партнерскими отношениями, украшением окружающего пространства.

«Это день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия. Период постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно прозрение, преображение души. Главное в этот день –; удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не расходуйте ее напрасно на мелкие бытовые проблемы и конфликты с окружающими», –; рекомендует астролог.

Напомним, с 4 по 25 октября продолжается период ретроградного Меркурия. В этот период будьте особо осмотрительны если вам нужно подписать контракт, предпринять дальнее путешествие, купить дорогостоящую вещь, послать сообщение или сделать хирургическую операцию. Для реализации социальных и коммерческих проектов ретроградный Меркурий можно сравнить с движением в автомобильной «пробке».