Сегодня, 22 сентября, во вторник, следует проявлять только положительные эмоции.

Такое мнение ГолосUA высказала украинский астролог Елена Осипенко.

«Девиз дня 22 сентября –; созидание во всех смыслах: благоприятно разрешение конфликтов, окончание судебных тяжб», - отмечает астролог.

По словам эксперта, в 10-ый лунный день течение жизненной энергии в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном.

«Направьте силы на укрепление отношений в семье, благоустройство жилища. Избегайте конфликтов, проявляйте только положительные эмоции. Нельзя проявлять корыстность и поверхностность», - поясняет Е. Осипенко.

Хорошо завершать текущие дела, день лучше провести в спокойной, будничной работе.

Новые дела не начинайте - можете ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Не проявляйте эмоции, прощайте обидчиков. Внимательно отнеситесь к получаемой информации.

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Козероге - стихия Земли. Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться.

Рекомендуется планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Благоприятно общение с влиятельными людьми старшего поколения, строительства.

Неподходящее время для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Семейное торжество в этот период лучше отложить –; его участники окажутся эмоционально скованными.