22 сентября в 19:00 в МЦКиИ (Жовтневий палац) пройдет финал 25-го юбилейного Национального конкурса «Мисс Украина-2015».

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

В этом году Национальный конкурс выходит на качественно новый уровень — изменение имиджа, инновационный подход ко всем деталям конкурса, доступность, независимое судейство, народный выбор и смешанное голосование. Конкурс проходит при поддержке оргкомитета MissWorld и в присутствии на финале конкурса официального представителя оргкомитета MissWorld. Общий призовой фонд конкурса «Мисс Украина 2015» составляет 500 000 гривен. Зрители финала «Мисс Украина-2015» первыми узнают имя девушки, которая будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», запланированном на 19 декабря 2015 г. в Китае.

«Возрождение первозданной красоты» - таков главный слоган 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Украина 2015». «Объединение» - главное слово, волнующее современную Украину. В наше время все громкие события в области культуры выполняют определенную миссию в контексте поддержки идеи объединения Украины. В концертной части шоу примут участием LOBODA, С.К.А.Й., Злата Огневич, Виталий Козловский, Monatik, Маркус Рива и др. звезды.

Начиная с 15 сентября и вплоть до Финала конкурса 22 сентября 25 претенденток на звание «Мисс Украина 2015» будут находиться на специальной базе, где будут вплотную заниматься подготовкой к финальному шоу. Хореограф-постановщик шоу Виктория Зубенко и режиссер шоу Олег Боднарчук прикладывают максимум усилий, чтобы каждая из девушек выглядела максимально эффектно в финале. Но не только изнуряющими репетициями и тренировками живут претендентки в преддверии перед шоу. Девушкам проведут мастер-классы по макияжу от MakeUpMeAcademy, мастер-классы от генетиков, последние ДНК-тесты, занятия по фитнесу от фитнес-партнеров BabychTeam, мастер-класс от топ модели Снежаны Онопко, мастер-класс от стилиста из Милана Алисы Аунс, мастер-класс от известного ресторатора и телеведущего Николая Тищенко, мастер-класс от общественного деятеля и «Мисс Украина-1995» Влады Литовченко, мастер-класс от директора клуба элитного туризма «Седьмое Небо» Вероники Титаренко, мастер-класс-коктейль с розыгрышем бриллианта от Zarina и многое другое.

Телеверсию конкурса «Мисс Украина-2015» можно будет увидеть в эфире телеканала «Интер»