В понедельник, 22 сентября, не следует менять работу, местожительство, вступать в официальный брак.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«22 сентября не рекомендуется принимать судьбоносные решения –; менять работу, место жительства, заключать брак. Это день выхода из конфликтов», –; отмечает астролог.

По словам Е. Осипенко, хорошо приобретать или продавать землю, недвижимость, заниматься перестройкой дома, начинать ремонт. Хорошо делать покупки.

«Главное в этот день –; удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми», –; отмечает психолог.

По словам Е. Осипенко, 22 сентября –; это день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния и награды.

«В этот день можно найти собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Это период постижения высших истин и обретения духовного сознания, когда возможно прозрение, преображение души», –; поясняет специалист.

По словам астролога, энергии, накопленной в период растущей Луны, осталось мало. Не нужно расходовать ее напрасно на мелкие проблемы и бытовые конфликты с окружающими.

«22 сентября –; день гармонии, целительства и преображения, когда можно распутать кармические узлы. Это время осознания внутренней веры, период победы над комплексами. Рекомендуется установление родственных связей, занятия с детьми, укрепление здоровья», –; советует Е. Осипенко.

По словам астролога, в этот день в поведении ощущается повышенное внимание к мелочам, деталям, тщательность, разборчивость, практичность.