23 октября, в пятницу,
все благие мысли беспрепятственно достигают цели.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«23 октября -12-й лунный день - день включения энергии любви, очищения мыслей, победы мудрости над умом и эмоциями», - отмечает астролог.

По ее словам, это период уединения, снисхождения, альтруизма, один из дней, когда ваши благие мысли беспрепятственно достигают цели.

«Энергетика дня располагает делать добро: проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы или обращаться с ними.

Брак, заключенный в этот день, будет держаться на высшей любви», - поясняет Е. Осипенко.

Эксперт рекомендует не проявлять негатив, ибо после ссоры будет трудно помириться. Плохо жаловаться, плакать и жалеть себя: можно застрять
в этом состоянии. Подведите итоги за прошедший период, оставьте в покое служебное рвение.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей.

Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Устроенная в это время вечеринка будет очень романтичной, на ней рекомендуется послушать хорошую музыку или посмотреть интересный фильм.