Вторник, 23 сентября, - критический день, когда накопленной лунной энергии почти не осталось, а негатива, собранного за весь лунный месяц, очень много.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«23 сентября - критический день, когда накопленной ранее лунной энергии осталось крайне мало, а негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния. Отследите свои мысли и события этого дня», - отметила астролог.

По словам Е. Осипенко, следует принять трудности, возникающие в эти сутки, как урок от высших сил, которые, таким образом, указывают на ваши проблемы.

«Главные рекомендации - терпение и принятие трудных ситуаций, как результат того, что мы заслужили. Трансформируйте негативные мысли в позитивные, используя техники психокоррекции - холодинамику, медитации и др. Прекращайте фальшивые связи, избавляйтесь от назойливых людей», - посоветовала специалист.

По словам астролога, 23 сентября нельзя планировать и начинать новые дела. Нежелательно прекращать деловую активность, следует завершать ранее начатые дела, подводить итоги месяца. При этом надо быть ответственными: отдавать долги, составлять необходимые отчеты.

«Это время укрепления традиций, хороший день для любви, зачатия ребенка. Рекомендуется сажать растения, веселиться, петь. Хорошо сходить в баню, попариться. Рекомендуется сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи», - порекомендовала Е. Осипенко.