Актер и журналист 41-летний Йона Фалькон, считающийся обладателем самого большого пениса в мире, был задержан в аэропорту Сан-Франциско по подозрению в перевозке запрещенных предметов. Таможенники и сотрудники службы безопасности не смогли идентифицировать то, что выпирало из штанов необычного пассажира, даже после того, как Фалькона провели через сканер.
Данная новость стала одной из самых обсуждаемых и цитируемых в Интернете. Забавный инцидент произошел 9 июля. Фалькон пояснил, что проблемы начались с того, что подозрения вызвала его ручная кладь. Затем таможенники заинтересовались содержимым карманов пассажира, и никак не могли поверить в то, что "бугор" под штанами естественного происхождения, пишет Newsru.co.il.
Размер полового члена Йоны Фалькона составляет 24 см в спокойном состоянии и 34 см в возбужденном состоянии. Подобные "достижения" не регистрируются в Книге рекордов Гиннеса. Но в 1999 году необычному американцу был посвящен документальный фильм на телеканале HBO. С тех пор Йону принято считать обладателем "самого большого зарегистрированного пениса в мире".
Йона Фалькон вырос в Бруклине, в еврейской семье. Он называет себя бисексуалом. В Интернете можно найти его интимные фото. Но от работы в порноиндустрии Йона отказывается. Фалькон иногда снимается в сериалах и выступает на телевидении. Он ведет собственный блог и причисляет себя к журналистам. Время от времени Йона любит напоминать о себе широкой публике и делает это с неизменным успехом.


Фото Мirror.co.uk
Как сообщал MIGnews.com.ua, австралийские исследователи составили международный рейтинг величины эрегированных пенисов из данных, полученных со всех концов света.