24 сентября, среда, - день чудес и омоложения, связанный с переходом в новое качество, преображением и прозрением

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«24 сентября –; это время освобождения от старого, ненужного, рекомендуется стричься и все с себя смывать. Везет тем, кто чувствует себя раскованным», –; отмечает Е. Осипенко.

По словам астролога, 24 сентября –; это день создания мыслеобразов; в эти лунные сутки происходит очищение. На духовном уровне это период примирения с собой и окружающими, осознания своего места в мире, обращения к традициям, истории.

«Это время идеально подходит для формирования творческих замыслов и планов на месяц вперед. Не создавайте отрицательные мыслеобразы, они также могут затем воплотиться в жизнь», –; рекомендует Е. Осипенко.

По ее словам, день неблагоприятен для начала новых дел и групповой работы, но идеален для планирования. Планы, составленные в этот день, имеют больше шансов реализоваться. Особенно благоприятен первый час этих лунных суток.

«Эти лунные сутки бывают не каждый лунный месяц и их обязательно нужно использовать для подведения итогов, прощения, любви и гармонии. День принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Внимательно проанализируйте свой путь и смойте с себя все грехи. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - всех простить, пребывая в любви и согласии с миром. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые получили и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением», - рекомендует Е. Осипенко.

«Отбросьте суету, все лишнее, радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите радость, проявляя при этом милосердие», –; поясняет астролог.

В этот день новых дел начинать не следует, нужно завершить все ранее начатые, отдать долги. Планы тоже строить рано - подождите первых лунных суток.