Евгений Литвинкович едет во всеукраинский благотворительный тур. Часть вырученных средств артист отправит на помощь пострадавшим в зоне АТО.

25 ноября Евгений Литвинкович представит программу «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» в Доме Офицеров в 19:00 в рамках всеукраинского тура:

30 ноября –; Харьков, 1 декабря –; Днепропетровск, 2 декабря –; Днепродзержинск, 3 декабря –; Запорожье, 4 декабря –; Энергодар, 5 декабря –; Мелитополь, 9 декабря –; Николаев, 10 декабря –; Херсон, 12 декабря - Кировоград, Черкассы - 14 декабря.

Харизматичный артист с белорусскими корнями Евгений Литвинкович уже давно полюбился украинскому зрителю. Его песни и манера исполнения бесповоротно поселились в сердцах многомиллионной армии поклонников творчества артиста. Каждый выход исполнителя на сцену, каждый концерт Евгения Литвинковича –; это разговор по душам, это теплая домашняя атмосфера, наполненная прекрасной музыкой, деликатным общением и, конечно же, искрометным юмором, присущим этому артисту. Евгений Литвинкович - тот редкий артист, для которого сцена не является границей, отделяющей его от зрителя. Он умеет сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на концерт, нашел в его песнях частичку своей души и почувствовал себя частью большой семьи. И те зрители, которые уже хотя бы раз побывали на концерте любимого артиста, знают, о чем идет речь –; для Евгения поклонники это не почитатели его таланта, это его семья, каждая встреча с которой –; праздник.

Этой осенью Евгений Литвинкович отправляется во всеукраинский благотворительный концертный тур «Здесь и сейчас», который охватит более двух десятков городов. Часть вырученных средств артист направит на помощь пострадавшим в зоне антитеррористической операции.

“ Мы приступили к подготовке новой концертной программы еще сразу после Нового года, но события, которые происходят в Украине все эти месяцы, серьезно повлияли наши планы, ведь изначально мы планировали поехать в тур намного раньше. Мы остро переживаем нынешние события и следим за происходящим. Наша команда не может оставаться в стороне, когда именно здесь и сейчас люди должны сплотиться и помогать делу мира. Музыка объединяет людей, дает им силу и веру. Я хочу и буду помогать –; и своими песнями, и средствами. Этот тур для меня –; новый вызов, новая вершина. Но покорить её я смогу только лишь вместе с вами. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку. А я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы эти концерты запомнились вам надолго, став настоящей энергетической подпиткой для поднятия духа и преодоления трудностей! “, - сказал Е.Литвинкович.

В каждом городе тура зрители услышат как совершенно новые песни исполнителя, так и уже полюбившиеся авторские хиты. И, конечно же, на сцене обязательно будет живой бэнд, а также большое количество концертных - света и звука.