25 сентября, пятница, - благоприятный день для освобождения от груза прошлого.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«25 сентября - 13-й лунный день, энергия которого поможет освободиться от груза прошлого, облегчить тяжесть кармических долгов», - отмечает астролог.

По словам эксперта, если проявятся старые проблемы, старайтесь спокойно их разрешить и вы получите свежие силы для новой жизни.

«Для трансформации лунной энергии полезна физическая активность. Пассивность неблагоприятна даже в выходной день», - поясняет Е. Осипенко.

25 сентября - день накопления информации, координирование работы логического и творческого полушарий. Хорошие плоды приносит групповая работа, обсуждение общих проблем, обмен информацией

В период с 17.09 по 9.10 - Меркурий ретроградный. Все дела, связанные с коммерцией, информацией и рекламой, могут не принести ожидаемых результатов и тормозиться во времени.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Рекомендуется для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями. Период благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.