26 декабря, в пятницу, не рекомендуется роптать на жизнь, обстоятельства и окружающих.

Об этом ГолосUA сообщила украинский астролог Елена Осипенко.

«26 декабря - день уединения, принятия, смирения и пассивности», - отмечает астролог.

По ее словам , 26 декабря обостряются чувствительность, интуиция, могут присниться пророческие сны, многие предчувствия впоследствии реализуются.

«Займитесь своими обычными делами, но при этом не ропщите на жизнь, обстоятельства или окружающих. Любому недовольству сейчас не время», - советует Е. Осипенко.

В этот день в практических делах человеку сопутствует трудолюбие и изобретательность.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Период благоприятен для работы людей искусства, творческих профессий. Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.