26 февраля, в четверг, энергетика Луны отрицательно влияет на человека.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«26 февраля –; критический день, первая четверть Луны. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека», –; отмечает астролог.

По словам эксперта, возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день легко поддаться иллюзиям обманам и искушениям.

«Эгоизм и гордыня, проявленные 26 февраля, могут привести к плачевным последствиям», –; поясняет Е.Осипенко.

Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти периоды. Людям, умеющим сдерживать негативные эмоции, нет необходимости опасаться критических дней. Лучшая защита в эти сутки –; духовная гармония и равновесие. Необходимо посмотреть в глаза своим страхам и трансформировать их в позитивные качества.

Хорошо завершать текущие дела, день лучше провести в спокойной, будничной работе. Новые дела не начинайте –; можете ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.

Не проявляйте эмоции, прощайте обидчиков. Внимательно отнеситесь к получаемой информации. Возможно невезение, получение плохих вестей.

Луна без курса до 24:00 –; необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Близнецах –; стихия Воздуха. Для этого периода характерны: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции, увеличивается контактность, быстрота реакций и скорость мышления. Поведение активизируется, может наблюдаться некоторая суетливость и непоседливость, желание хвататься за несколько дел сразу, а также стремление больше двигаться и общаться.

Рекомендуется для интеллектуальной работы, поиска, накопления и обработки информации, коротких поездок, командировок, а также для написания и отправки корреспонденции, телефонных звонков, переговоров. Можно заключать краткосрочные сделки, покупать предметы, не рассчитанные на длительный срок использования.